Я зарегистрирован в своей квартире, а приставы постоянно ездят из-за меня к родителям, можно это как то прекратить?7
Лучший ответ
Здравствуйте, это зависит от целого ряда факторов, сначала нужно разобраться, ЗАЧЕМ они туда ездят. Потом уже можно будет сказать, что делать дальше: либо жаловаться в прокуратуру, либо обращаться в суд с требованием о прекращении противоправных действий.
Благодарю Вас за полезную консультацию!