На каком основании инженер по охране труда не может работать на 0,25 ставки?
Работник числится на должности: "заместитель генерального директора" - основное место работы; " инженер по организации труда (и охране труда)" - по совместительству.
Правомерно ли совмещение таких должностей? На каком основании инженер по охране труда не может работать на 0,25 ставки?
Татьяна, совмещение таких должностей правомерно. заместитель генерального директора, имеет право работать по совместительству даже на .0,5 ставки от оклада инженера по охране труда. Всё зависит от внутренних локальных документов, в т.ч. и от приказа руководителя.