Возможные варианты решения проблемы раздельного проживания семьи в приватизированной трехкомнатной квартире со собственностью и правами и обязанностями собственников
1) Добровольный размен квартиры по соглашению всех сособственников
2)
Статья 288. Собственность на жилое помещение
1. Собственник осуществляет "права" владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему "жилым помещением" в соответствии с его назначением.
2. Жилые помещения предназначены для проживания граждан.
Гражданин - собственник жилого помещения может использовать его для личного проживания и проживания членов его семьи.
Жилые помещения могут сдаваться их собственниками для проживания на основании договора.
3. Размещение в жилых домах промышленных производств не допускается.
Размещение собственником в принадлежащем ему жилом помещении предприятий, учреждений, организаций допускается только после перевода такого помещения в нежилое. Перевод помещений из жилых в нежилые производится в порядке, определяемом жилищным "законодательством".