Проблемы после досрочного погашения задолженности по кредитному договору с банком Ренессанс - Как разобраться с комиссиями и коллекторами?
У меня был кредитный договор с банком ренессанс, я постаралась досрочно погасить долг. Но не учла комиссии при оплате долга. В последнем смс от банка долг был 34 рубля (2012 г.), сейчас меня достает уже третье коллекторское агентство, и долг якобы с учетом прощенного долга составляет 3300 (!) руб. Как быть? И еще ведь на работу названивают!
Для ответа на Ваш вопрос нужно разобраться в правмоерности заявленных требований. Плюс немаловажный нюанс. Многие комиссии признаны незаконными, так что есть шанс еще взыскать приятную сумму с банка
Если с последнего платежа прошло 3 года, значит срок давности истек.