Возможно ли изменить назначение жилого трехэтажного дома на нежилое для технических целей?
Есть ли возможность перевести 3 этажный дом (2 этажа + мансардн эт.) из жилого в нежилое, хозяин один. Например опустить потолок 3 этажа до 1.8 м для прокладки оборудования и коммуникаций, чтобы сделать его техническим этажом? В кадастравом паспорте 3 эт. Дом в собственности, земля в зоне ОД-1, назначение земли под магазин, в собственности.
Лучший ответ
Это нужно выяснять у экспертов, т.к. должна быть соответствующая техническая возможность переоборудования, которая не будет угрожать жизни и здоровью людей. А также нужен соответствующий согласованный со многочисленными инстанциями проект.
Благодарю Вас за полезную консультацию!