Как досрочно расторгнуть договор найма квартиры, если наниматель отказывается согласиться?
Сдал квартиру в найм до 19 сентября 2015 г с составлением договора найма, но сегодня появилась возможность сдать по более выгодным условиям. Согласно договору впринцепе я имею право расторгнуть его раньше времени, но наниматель является юристом и говорит что мы не можем этого сделать потому как у него есть маленький ребенок и дополнительно указывает на человеческий фактор (т.е. человеческие понятия). и как мне быть в данной ситуации? Заранее спасибо за ответы!
Обратитесь к юристу индивидуально. Необходимо изучение условий договора.