Чехов, 22.05.2015, 23:15

Приватизированная квартира с двумя собственниками - что происходит с долей должника при выселении?

Вопрос №6918021 из г. Чехов
опубликован 22.05.2015, 23:15
Квартира приватизирована. У квартиры два собственники. Каждый платит отдельно за коммунальные услуги. У одного из собственников задолженность и его выселяют. Что происходит c долей должника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто его выселяет? Если это его единственное жилье, никто не сможет его выселить.

22.05.2015, 23:22

Пока никто , но я смотрел по телевизору, что за долги выселяют.

22.05.2015, 23:28

За долги выселяют из муниципального жилья. Собственника не выселят.

22.05.2015, 23:30