Столкнулась с проблемой - мне, многодетной маме, выдан участок в собственность, но бабушка утверждает, что земля её. Что делать?
Мне соц защита как многодетной маме дали участок в собственность 8 соток, пришли копать а там бабушка и говорит что земля ее. Что у нее есть документы договор дарения на дом и 6 соток в права наследства она не вступала. Дом она сломала, фундамента нет, забор лежит на земле. Что мне делать?
Лучший ответ
У вас кадастровый план должен быть. Там координаты. По ним нужно смотреть. У бабушки точно таких же документов быть не может.
Вы мне очень помогли, спасибо!