LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Балашов, 23.05.2015, 21:37

Как правильно подать апелляционную жалобу на два судебных решения, вынесенных по двум кредитам?

Вопрос №6923679 из г. Москва
опубликован 23.05.2015, 21:37
20 мая банк подал на меня в суд, суд удовлетворил требования банка, я собираюсь подавать апелляционную жалобу, но у меня вопрос: если судебные решения вынесены по двум кредитам, значит нужно подавать две апелляционные жалобы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько решений вынес суд- столько и жалоб. На каждое решения- отдельная жалоба

23.05.2015, 21:38

если решение одно-одна апелляционная жалоба

два решения-две апелляционные жалобы

23.05.2015, 21:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

На сайте суда было назначено два заседания и указано два дела, значит по каждому решению нужно подавать апелляцию?

23.05.2015, 21:44

А как Вы собираетесь составлять апелляционную жалобу без решения?

Получайте решение (я), и определитесь с кол-вом

23.05.2015, 21:46
Это лучший ответ

Естественно- в течение месяца после изготовления решения в окончательной форме- подавайте апелляционные жалобы по каждому решению

23.05.2015, 22:24