Как правильно подать апелляционную жалобу на два судебных решения, вынесенных по двум кредитам?
20 мая банк подал на меня в суд, суд удовлетворил требования банка, я собираюсь подавать апелляционную жалобу, но у меня вопрос: если судебные решения вынесены по двум кредитам, значит нужно подавать две апелляционные жалобы?
Сколько решений вынес суд- столько и жалоб. На каждое решения- отдельная жалоба
если решение одно-одна апелляционная жалоба
два решения-две апелляционные жалобы
На сайте суда было назначено два заседания и указано два дела, значит по каждому решению нужно подавать апелляцию?
А как Вы собираетесь составлять апелляционную жалобу без решения?
Получайте решение (я), и определитесь с кол-вом
Естественно- в течение месяца после изготовления решения в окончательной форме- подавайте апелляционные жалобы по каждому решению