Отсутствие качества образования в Укк ММТП и упущенная выгода - проблемы с получением удостоверения и трудоустройством
Иск отсутвие качества образования в Укк ммтп упущеная выгода по договору не смог работать по специальности не выдано удостоверение Укк ммтп экзамен сдал в ектс нет такой профессии.
А как то без абревиатуры можно вопрос задать? Или здесь юристы гадать должны, что такое Укк ммтп и ектс???
Учебный Курсовой Комбинат Мурманского торгового порта(Укк ммтп)
Единый тарифно-квалификационный справочник Российской федерации(ЕКТС России(СССР)) прфесии машинист перегружателя нет номера отсутствует запись
Спасибо за разъяснения. Теперь уточните в чем конкретно Ваш вопрос? Обучение у Вас было платное? Какие требования Вы хотите предъявить в иске?