Проблема с разделением имущества - Как действовать, если бывший супруг не предоставляет ключи от гаража, а у меня есть его старые документы?
Квартира и гараж разделены по 1/2. у меня документы оформлены и бывшего мужа старые документы. Он не дает мне ключи от гаража, я ему от квартиры. Как поступить?
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.