Могут ли отец увезти ребенка на летние каникулы вне указанного в судебном решении места проживания?

Есть решение суда, устанавливающее время общения моего ребёнка с отцом с 10 утра субботы до 12 часов воскресенья, плюс 2 недели на летних каникулах, причём, в решении оговорено, что общение происходит по месту проживания отца и ЧЕТКО ПРОПИСАН АДРЕС. На данный момент, судя по рассказам сына, бм планирует на эти 2 недели увезти ребёнка в какую-то, неизвестную мне, деревню. Я против. Может ли он увезти ребёнка или должен чётко выполнять решение суда?
Лучший ответ

в судебном решении все оговорено вывоз ребенка с вашего согласия