Возможно ли повторно приватизировать участок, если он уже был приватизирован на другого человека, но последний не появлялся и не ухаживал за ним уже 16 лет?
Можно ли приватизировать участок если он уже был приватизирован на другого человека? Но тот человек 16 лет уже не появлялся и не ухаживал за участком. Администрация товарищества продал участок нам. Есть документы на участок и кадастровый. Участок был куплен 10 лет назад.
Если участок был куплен вами, значит он в вашей собственности. Уточните кроме договора есть ли у вас ещё документы на участок. Удачи
А то что прежний хозяин более 16 лет не появлялся есть разница? Больше документов нет.
Добрый день!
Если участок уже был когда-то приватизирован, то сейчас Вы - никто, потому что нужно было покупать участок у собственника, а не администрации товарищества.
Не исключаю, что Вас обманули.