Возможность запросить выписку из медицинского учреждения в суд и влияние срока ожидания на рассмотрение дела
Хотел бы приобщить к материалам судебного дела выписку из мед учреждения, можем ли мы ходатайствовать об этом в суде? И может ли мне отказать в этом суд, если заседание назначено через 2 дня, а выписка делается в течение недели? Может ли в связи с этим рассмотрение дела быть перенесено? Или это надо оформлять как заявление?
Можно, заявляйте письменное ходатайство.
Вам нужно подготовить ходатайство в котором пояснить какое доказательство вы хотите представить и какое отношение оно имеет к рассматриваемому делу.
Можете заявить в суде устно или письменно ходатайство об отложении дела, если вам нужно представить суду какой-то документ