Возможен ли развод удаленно для супругов, проживающих в разных странах и как это осуществить?
Я проживают на территории РФ, а моя супруга в Приднестровье (Молдова) у нас есть не совершено летние дети
Вопрос могу ли я развестись с ней удаленно без выезда к ней если брак был оформлен в Тирасполе и что для этого надо спасибо.
Исковое заявление о расторжении брака подается в мировой суд по месту жительства супруги. Документы можете направить в суд почтой заказным письмом с уведомлением.
Через консульство.
Здравствуйте! Вы вправе оформить расторжение брака на территории РФ посредством обращения с иском к мировому судье.
При необходимости готов оказать помощь в составлении документов и/или представлении Ваших интересов в суде.
В настоящее время дети проживают с Вами или с супругой?