Как получить бесплатную замену автозапчасти с гарантией от автосервиса?
6.04.2015 г. менял деталь на авто. Стоимостью 4600 р. чек заказ наряд на руках. Внизу подписали гарантия на работы 30 дней. 20.05.2015 у меня эта запчасть сломалась. Покупалась она автосервисом, запчать оригинальная. Запчасть не из дешевых, что мне делать, чтобы они бесплатно заменили эту запчасть и на сколько это реально.
Лучший ответ
Написать жалобу в Роспотребнадзор, а им претензию, в соответствии с законом о защите прав потребителей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!