Возможность претендовать на приобретенный имущественный дом после развода и смерти бывшего супруга - юридический анализ

Во время брака 2005-2007 г. был приобретен дом. После развода 2007 г. я не претендовала на дом. Бывший муж умер. Могу ли я претендовать на это имущество спустя столько лет.
Лучший ответ

Вы можете претендовать на 1/2 супружескую долю.

если дом до момента смерти бывшего мужа был в его владении - то да, если выбыл , то надо смотреть когда

Здравствуйте. Претендовать вы уже не можете.