Как отказаться от собственности в пользу государства, если земля под сгоревшим домом не принадлежит владельцу
Сгорел дом, мой супруг купил квартиру и теперь нам этот дом не нужен. Можно ли отказаться от собственности в пользу государства, земля под домом не в собственности.
Лучший ответ
Возможно признать право собственности прекращенным в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.Обращайтесь посредством личных сообщений.