Нужны ли кадастровые паспорта и планы для сделки купли-продажи, если у Продавца есть только свидетельства о собственности? Можно ли их донести?
Скажите пожалуйста нужны ли кадастровые паспорта и планы дома и земельного участка для сделки купли-продажи? На руках у Продавца имеются только свидетельства о собственности от 2000 года И можно ли их донести?
Лучший ответ
Для совершения сделки по покупке жилого дома с земельный участком необходимы свидетельства о регистрации права на жилой дом и на земельный участок. а также кадастровый паспорт на земельный участок и техпаспорт на жилой дом.
Кроме свидетельств о праве собственности, необходим тех. паспорт, тех. план, а также кадастровые паспорта.