Является ли нарушение в данном случае длящиеся, и если можно сылочку на судебную практику.
Уважаемые господа подскажите пожалуйста.
Применим ли срок исковой давности в три месяца по кодексу, при споре о взыскание не начисленной заработной платы, с работником у которого не прекращенны трудовые отношения? Не начисленная заработная плата – работа в выходные (по телефонному звонку в виде устного распоряжения, с 7.00 до 19.00 час., а также выезды в ночное время), праздничные дни (по приказу) без оплаты в течении 3-х лет. Имеются подтверждающие документы выполненной работы и многочисленные свидетели. Является ли нарушение в данном случае длящиеся, и если можно сылочку на судебную практику. Были ли в Вашей практике подобные случаи.
Заранее спасибо.