Проблемы с установкой теплицы - Как заставить компанию нести ответственность и куда обратиться
Мы преобрели теплицу за 30000 руб установили не качественную каркас весь кривой саморезами пробили поликарбанат везде щели пролазиет ажно рука двери погнутые фортачки не открываються на одной двери щеколда находиться с наруже а не в нутри в теплице очень холодно поликарбанат не везде прикручен весь волнами позвонили начальнику он сказал что не может быть что приедит посмотрит через 2 дня приехал через 2 недели сказал что через 3 дня приедут исправят все не достатки две с половины нидели мы начали иму звонить телефон отключен позвонили в офис там сказали с ним сейчас свяжутся позвоните позже мы перезвонили нам сказали передать что это допустимые отклонения от нормы мы эти все недостатки сфотографировали да мы у них приёмку теплицы не подписывали отказались сказали когда исправят тогда подпишем. Что нам теперь делать как их заставить понисти ответственность и куда обращаться.
Договор у Вас на руках? Продавцы они же и монтировали теплицу?
Да на руках, ну от их конторы монтажники были.
Вам необходимо написать претензию в которой указать все недостатки и направить письмо почтой с уведомлением.