Как разрешить конфликт по продаже однокомнатной квартиры с равными правами собственников?
В однокомнатной квартире 2 собственника, имеют равные права (т.е. у каждого 1/2).Квартира продается, но когда приходят клиенты, второй собственник им отказываем, и не знаем что с этим делать, может он просто и не хочет её продавать. Что в этом случае нужно делать? Подавать в суд? Или как можно ещё свою долю продать?
Лучший ответ
Найти покупателя, и предложить купить вашу долю сособственнику, он откажется, тогда и продать покупателю