Кемерово, 25.05.2015, 05:29

Обменялся в 13 году авто на авто договор и контактов не сохранился налоги идут на моё имя что делать?

Вопрос №6931417 из г. Кемерово
опубликован 25.05.2015, 05:29
Обменялся в 13 году авто на авто договор и контактов не сохранился налоги идут на моё имя что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в налоговую и представьте договор мены или договор купли - продажи чтобы вам не начисляли налог

25.05.2015, 05:30

Никаких документов не сохронилось

25.05.2015, 05:37

в гаи точно есть запросите копию договора

25.05.2015, 05:37

Мененую машину научёт не ставил в скорости яеё продал какие сведения могут быть в гаи?

25.05.2015, 06:05

а кто вам составлял договор

25.05.2015, 06:07

Собственноручно

25.05.2015, 06:08

обратитесь для начала в ГАИ узнайте на ком числится транспортное средство на вас или нет а дальше уже будет видно, потому что машина в любом случае стоит на учете, И Я ДУМАЮ ОНА ЧИСЛИТСЯ ЗА ВАМИ, ЧТОБЫ СНЯТЬ НАЛОГ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДАЖИ, МЕНЫ ИЛИ СПИСАНИЯ

25.05.2015, 06:10