Обменялся в 13 году авто на авто договор и контактов не сохранился налоги идут на моё имя что делать?
обратитесь в налоговую и представьте договор мены или договор купли - продажи чтобы вам не начисляли налог
Никаких документов не сохронилось
в гаи точно есть запросите копию договора
Мененую машину научёт не ставил в скорости яеё продал какие сведения могут быть в гаи?
а кто вам составлял договор
Собственноручно
обратитесь для начала в ГАИ узнайте на ком числится транспортное средство на вас или нет а дальше уже будет видно, потому что машина в любом случае стоит на учете, И Я ДУМАЮ ОНА ЧИСЛИТСЯ ЗА ВАМИ, ЧТОБЫ СНЯТЬ НАЛОГ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДАЖИ, МЕНЫ ИЛИ СПИСАНИЯ