Можно ли прописаться в долю своего ребенка без согласия брата мужа если в квартире 5 долей и 3 из них принадлежат брату мужа?
Лучший ответ
Можно зарегистрировать в квартире по месту жительства родителя его несовершеннолетнего ребенка без согласия на то других собственников квартиры.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можете прописать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Я могу прописаться в долю своего ребенка или мужа без согласия брата мужа?
Вы не можете.