Срок действия кредитного договора - постоянные письма и звонки в связи с задолженностью
У меня задолженность по кредиту 10 тысяч уже 3 года шлют письма и звонят, обещают сделать опись имущества, подскажите есть какой ни будь срок действия кредитного договора или они постоянно будут письма слать?
Лучший ответ
Смотрите сам договор, конечную дату оплаты, и с этой даты отсчитывайте 3 года - это будет срок давности будет в вашем случае см. ст. ст.