Доверенность на родную бабушку
Уважаемая Вероника!
Если Вы являетесь военнослужащей и Вам надо включить бабушку в личное дело как члена семьи для получения всех льгот и пр....то, это сложно, но можно попробовать решить Вашу проблему.
Вашей бабушке надо обратиться в суд ,по месту своего жительства с заявлением в порядке особого производства, об установлении факта нахождения на Вашем иждивении....
Как иждивенца, бабушку, должны внести в Ваше личное дело как члена Вашей семьи, а затем, при предоставлении Вам жилья, её должны учитывать, если она жильём не обеспечена.
Удачи Вам!