На встрече она рассказала что продаёт квартиру из-за плохих соседей которые не дают ей покоя.
Уважаемый Рустам!
Если Ваша родственница жива, не признана недееспособной, не имеет опекуна, то её родственники не могут подавать иск самостоятельно, а только, если она им выдаст доверенность.
Постарайтесь, чтобы этого не было, посещайте её в больнице......
Вы также будете вправе подать иск о признании доверенности недействительной, если на момент сделки с родственницей было все нормально, а на момент выдачи доверенности все изменилось...
Удачи Вам!
Прим. из жизненного опыта-Порой родственники становятся хуже врагов.
Вам огромное спасибо.
Здравствуйте Эдуард,
могу сказать Вам определенно, что если дело дойдет до суда бысторого решения вопроса - не ждите. Очень много в данной ситуации будет зависеть от разных мелочей, предполагали ли вы что сестра Ваша не в себе ? и т. д.
Прогноз однозначный дать не могу, но суды редко идут на аннуляцию сделки.
Готовтесь, а лучше ищите хорошего юриста. Выйгрыш в Вашем случае окупит любые гонорары.
С уважением.