Машина въехала в толпу на дискотеке - как привлечь виновного к ответственности?

Машина въехала в толпу, где проходила открытая дискотека. Пострадал мой муж и двое детей. У мужа рваные раны губы. Лба переносицы лигаментоз коленного сустава, сильный ушиб бедра, на лицо наложены швы, множественные ссадины и синяки. Отек лица. Водитель въехал в толпу намеренно на большой скорости, свидетелей более 50 человек, водитель был трезвый, с места происшествия пытался скрыться. Мы написали заявление в полиции к привлечению его к ответственности. Но нам четко дали понять. Что делу ход не дадут и то что он намеренно развернулся там где было скопление народа, это не докажешь. Наши дальнейшие действия, как привлечь виновного к ответсnвенности?
Лучший ответ

Наймите адвоката или юриста. Не возбудят дела- напишите жалобу в прокуратуру.