Составление завещания для передачи имущества после смерти обоих завещателей без расселения квартиры
Моя родственница хочет завещать свою часть квартиры моей сестре, а её муж свою половину своей дочери. Можно ли так составить завещание, чтобы оно вошло в силу, только после смерти обоих завещателей и им не пришлось бы разменивать квартиру после смерти одного из них.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна!
Завещание и составляется для того чтобы только после смерти наследодателей наследники могли вступить в права наследования.
Квартиру не обязательно разменивать.
С уважением Мордвинкина Л.В.