Описание условий договора с сыном и невесткой - уважительное отношение, оплата коммунальных услуг, помощь по дому и работа, последствия при нарушении
Могу ли я заключить договор с сыном и невесткой - о том что. если они не будут ко мне уважительно относиться, оплачивать коммунальные услуги, помогать по дому и хозяйству. Устроится на работу, а не лежать сутками на диване, Не брать кредиты, а потом мне приходится их выплачивать, и.т.д. То в таком случае, яих выселю и выпишу из своего дома.?
Лучший ответ
Нет, такой договор не предусмотрен.
Благодарю Вас за полезную консультацию!