Соседи приватизировали наш участок и строят на нем без нашего согласия - обращение к председателю сельского совета
У вас уже возник земельный спор, поэтому необходимо посмотреть документы , провести межевание. И после того. как документально вы увидите, что ваши интересы действительно нарушены необходимо обращаться в суд. Удачи
Не могу на словах Вам объяснить как составить данное письмо. Но, могу сказать, что Вам необходимо обратиться в организацию для проведения межевания... Вам будет известно реальное положение вещей...После чего составлять иск и подавать в суд.... А на каком основании - говорить рано...
Успехов ВАМ !
Межевание было проведено сразу же, т.е. в 2009 г, все документы на руках
Ни председатель ,ни соседи не смогут разрешить этот вопрос,Вам для установления границ участков-межевание,необходимо обращаться в суд.