Почему я должна компенсировать ему то, что ему зарплату не платили?
Мы в процессе развода. Муж забрал ключи от машины и чуть не продал, но у него ее никто не купил. Теперь я поняла его намерения. Как мне обезопасить себя, чтобы знать за сколько он машину все-таки продаст. И можно ли предотвратить эту продажу (машина зарегистрирована на него). И еще, машина была куплена в кредит, но не автомобильный. Потом он брал еще один кредит, чтобы погасить ежемесячный платеж. В первом кредите я подписывалась, о втором узнала совсем недавно. Муж настаивает, что второй кредит при разводе тоже будет делиться поровну. Так ли это? Почему я должна компенсировать ему то, что ему зарплату не платили?
Мария, разделить авто Вы конечно хотите поровну, следовательно и кредит будет делиться также поровну.