Как отказаться от навязанной страховки при выплате кредита в УБРиР и не увеличить процент по кредиту

Мной был взят кредит в УБРиР суммой 450000 тр.на руки поучено 360000 руб. остальное страховка на которую начисляются проценты как на кредит. Плачу уже 11 месяцев. Помогите советом. Как отказаться от выплат по навязанной страховке и не увеличить при этом процент по кредиту. Хотя он и со страховкой составляет 45 процентов годовых. Брала, как физ. лицо на ремонт квартиры.
Лучший ответ

Никак, если из условий договора следует, что могли бы заключить договор без страховки.

Благодарю Вас за полезную консультацию!