Незарегистрированная земля под гаражом - Какие статьи могут помочь в защите правообладателя?
Я поставил гараж на земле которая не зарегистрирована в кадастровой карте города. Затем поехал в администрацию города для того что бы заключить соглашение об аренде этого участка земли и на днях я должен получить это соглашение. Но рядом находится гаражный кооператив и они против моего гаража, так как раньше на этом месте стаяла эстакада. Какими статьями можно доказать свою правоту?
Геннадий вам не нужен закон, у Вас есть договор аренды земельного участка, если ГСК хочет претендовать на земельный участок пускай докажут права на него