Депутаты сельского поселения получают отсрочку от армии при работе в Администрации района - как это работает?
Владимир! Вы имеете право на отсрочку
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
к) избранным депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатами законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, депутатами представительных органов муниципальных образований или главами муниципальных образований и осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, - на срок полномочий в указанных органах;
(пп. "к" введен Федеральным законом от 19.06.2004 N 53-ФЗ; в ред. Федерального закона от 11.03.2006 N 37-ФЗ)
Добрый день, Владимир!
Российской армии нужны хорошие юристы
С уважением, Денис!
не летайте в облаках. лучше найдите надежную работу потом, откажитесь от гражданства РФ, апотриды в Армии не служат и ждите до 27 лет потом спокойно получите гражданство РФ это на сегодня самый нормальный способ не служить в армии