Возможно ли вернуть деньги за поцарапанный холодильник после доставки и как это сделать быстро
Да, повредили его грузчики при перевозке в машине. Мы осмотрели холодильник у подъезда и отказались его забирать. Его увезли в магазин. Факт никак не зафиксирован, был только разговор по телефону с представителем отдела продаж магазина.
Грузчики магазина? Факт повреждения как-то зафиксирован?