Несовпадение цвета краски для волос - можно ли заменить товар?
Купила краску для волос, покрасилась! Цвет совсем не совпадает как на коробке ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (могу я попросить у продавца заменить мне товар?
Лучший ответ
К сожалению нет, краски не подлежат обмену или возврату согласно Перечню товаров, не подлежащих возврату.