Проблемы с выплатой кредитов - как справиться с угрозами и обязательствами банка?

Брала большой потребительский кредит и автокредит. Платила исправно 1,5 года. Но потеряв работу и хороший заработок, платила кредиты снимая с банковских кредиток. Теперь там по 0. Платеж для меня на сегодня непомерный. Сейчас продаю свою квартиру, покупаю сыну м/с, но оставшихся денег хватит покрыть потреб и автокредит. Представители банка. Где взяты карты, меня пугают уголовной ответственностью, хотя просрочка составляет меньше месяца. Обещают мучить моих родственников и соседей, на мои просьбы подождать, когда наладится мое материальное положение. По телефону доводят меня до нервных срывов. Что мне делать?
Лучший ответ

Добрый день ! Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве со стороны сотрудников банков по ст.163 УК РФ ,изложите все их угрозы в адрес родственников и соседей ,о вынужденной продаже квартиры в связи с погашением кредитов в банках.

Благодарю Вас за полезную консультацию!