Проблема доступа к моей доле в квартире - возможные выходы из ситуации
Выход из ситуации. Я не могу войти на принадлежащую мне по закону и по решению суда долю в квартире (стоит железная дверь, ключей у меня нет, квартиру сдал второй собственник). Если я вызову слесаря (не вызывая участкового, понятых), сменю замок, ключи дам второму собственнику? Это выход на какое-то время. А дальше можно что-то сделать?. Договориться не удается. Людмила.
Вообще то по закону необходимо иметь решение суда на тему: о нечинении препятствия в пользовании жилым помещением.
Надо решение суда о вселении принять и соответственно с судебными приставами, понятыми, милицией вселяться. Это лучший вариант и обезопасит Вас от всякого рода неприятностей.