Проблемы с общением со сыном после развода - как добиться исполнения решения суда?
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Прошу прощения, но на какого пристава мне необходимо жалобу писать? б/с проживает теперь в другом районе города, поэтому старый пристав не может физически исполнять обязанности, в связи с территориальным разделением. А новый пристав, который занимается делами по новому месту проживанию б/с говорит, что необходимо судебное производство передать от старого пристава из другого района для того что бы начать как-то действовать.