Обвиняюсь по статья 119 часть 1 УК РФ.
Розыск обжаловать нельзя, поскольку это средство обеспечения выполнения обвиняемым своих обязанностей являться на процессуальные действия к следователю и применяется для обнаружения обвиняемого и его доставки к следователю.
Инкриминируемая статья тяжкая и предусматривает лишение свободы на срок от 4 до 8 лет. Шутить с этим не стоит. Рекомендую обратиться к адвокату для осуществления защиты Вашего мужа.
Я оказываю такие услуги.
Бывает хуже.
пока ничего на эту тему нет!
Советую Вам обратиться к адвокату. В нашей организации имеются адвокаты специализирующиеся по такого рода делам.