Но речь в моем вопросе идет о том, могут ли мне отказать в возврате денег, если я ПОТЕРЯЛ договор и ЧЕК об оплате.
К Вопросу № 694995-уточнение.
В договоре есть строки о возврате денег при расторжении договора.
Но речь в моем вопросе идет о том, могут ли мне отказать в возврате денег, если я ПОТЕРЯЛ договор и ЧЕК об оплате. Юрист УЦ сказал, что это решает главбух единолично, а бухгалтер требует чек, т.к на нем ставится отметка о сумме возврата, чтобы, не дай Бог, я в налоговую не сдал документы на получение вычета за учебу. Вдруг я документы прячу, а им говорю, что потерял. Абсурд, конечно, не такие это и большие деньги 4000 р., чтобы с них получать вычет.
Как мне быть в этом случае?
Людмила! Отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении требований покупателя услуг.