Сроки и обязанности по переоформлению наследуемого автомобиля в ГАИ - подробности и санкции
Прошу ответить на следующий вопрос. Умер отец. Оставив завещание на авто. Мною получено свидетельство о праве на наследство по завещанию на это авто. В какой срок я обязан переоформить данный автомобиль нс себя в гаи? И есть ли такая обязанность и чем она предусмотрена? Имеются ли. Роки на переоформление авто в гаи по наследству и санкции за их неисполнение? У свидетельства о праве на наследство по завещанию нет срока действия как я понимаю. Заране благодарю за ответ.
У вас есть только право на собственность. Самой собственности -нет. т.е авто -не ваше
Сроков на переоформление нет.