Арендодатель требует взятку при заключении договора аренды - как защитить свои интересы?

Вопрос №6952028 из г. Самара
опубликован 27.05.2015, 07:31
Год назад при заключении договора аренды, арендодатель потребовал взятку 150000 рублей. Мы отдали и сделали аудиозапись. Год спустя арендодатель вновь вернулся к этой теме, в случае несогласия будет рядом выставлен конкурент. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Развернутые ответы даются только платно. Читайте пункт 3.1.1 правил сайта.

Бесплатно лается только то, что уже сказано.

27.05.2015, 07:50

обращаться в полицию. И не забывать о своем преимущественном праве на заключение договора.

27.05.2015, 07:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Ответ не развернут . Общая инфа , которая и так ясна . Куда в полицию ? Есть ли ответственность и у кого какая ?

27.05.2015, 07:42