Отсутствие исполняющего обязанности директора ГАУ во время обучения директора - правильно ли это?
Здравствуйте! Неправильно, если нет заместителя у которого не прописано в должностных обязанностях замещение директора в случае отсутствия
Директор ГАУ была на учебе 7 дней. На период ее обучения исполняющий обязанности директора учреждения назначен не был. В учреждении есть заместитель директора, который согласно должностной инструкции выполняет обязанности директора во время его отсутствия. Должен ли в такой ситуации издаваться приказ о назначении ИО директора или записи в должностной инструкции достаточно? Считаются ли дни учебы директора рабочими?