Можно ли строить комнату по границе во дворе, когда соседи уже поставили гараж?

Скажите пожалуйста! Хочу построить во дворе комнату, могу ли я сделать ее по границе? Соседи поставили свой гораж прям на самой границе, и говорят чтоб я отступила, с той стороны на которой мне можно строиться! Что вы мне подскажите?
Лучший ответ

Добрый день!

Строить комнату на границе нельзя. Если вам не нравиться поставленный гараж на границе вы можете обратиться в администрацию и написать заявление в административную комиссию с требование разобраться и перенести гараж. Т.к. если сосед не сделает этого ему будет штраф!

Строить нельзя, т.к. есть нормы по постановке дома на з/у и отступы от границы. Но эта информация будет платная