Ситуация с заключением и пролонгацией договора подряда в школе - как расторгнуть невыполненный контракт
В школе был заключен договор подряда с прологацией на 1 календарный год. Сменился директор, он ничего не знает о пролонгации и заключает договор с новыми подрядчиками, они выполняют работы. Подрядчики по первому договору никаких работ не выполняют и не появляются. По истечении некоторого времени, подрядчики по первому договору приходят и требуют оплаты, так как не было предупреждения за месяц, что договор не продлевается, они считают его продленным автоматически. Но никаких работ они не выполняли, т.е. нарушили условия договора. Как можно расторгнуть данный договор, вернее считать его не продленным. Написать уведомление или претензию. Как быть в этой ситуации?