Отказ от приватизации квартиры в пользу отца - могу ли я быть выписанным и дети проданы без моего согласия?

Я написал отказ от приватизации квартиры в пользу отца. Он ее приватизировал и хочет ее продать и выгнать меня с детьми. Детей я тоже прописал по своему адресу. Дети несовершеннолетние. Имеет ли он право продать квартиру без моего согласия и может ли выписать детей?
Лучший ответ

Ст 292 ГК РФ отец не может продать квартиру, так как при отказе от приватизации Вы оставляете за собой право проживать и пользоваться ей.

Вы имеете право постоянного проживания в квартире. Без вашего согласия квартиру не продадут. Удачи

Здравствуйте! Не имеет право вас выгнать, у вас есть право пожизненного проживания

Спасибо за объяснение!