Неисполнение пункта 6.5 и должностные обязанности в срочном трудовом договоре международного представителя в Канаде.
Уважаемый Станислав
во первых в п.6.5 не сказано каким образом вы должны предоставлять отчет,ведь он мог быть и устным,во вторых заработная плата была выплачена не смотря на то что письменного отчетавы не предоставили,а работодатель не потребовал
в третьих
п.6.2 некорректен,даже не зная законодательства другой страны могу заверить что они не тождественны
далее на территории какой страны и по какому законодательству планируется иск,
и еще выплатив вам зарплату исполнил ли ваш работодатель функции налогового агента то есть исчислил удержал и перечислил в бюджет ЕСН
важный момент=как оговорен пункт разрешения спора по вашему договору