Вопрос о необходимости прописывать в кредитном договоре пункт о допустимом количестве дней просрочек досудебного разбирательства
Не видя договор, невозможно давать совет. Количество дней просрочки не пишется в договоре. Оно высчитывается с помощью головы, исходя из указанной в договоре даты оплаты. Если день платежа - 15 число каждого месяца, то через месяц будет 30 дней просрочки. Если Вы платите взнос не полностью, то и просрочка по отдельным взносам будет разная.
Платила полностью..это этот платеж майский половина.
Без договора нет разговора. Я сейчас Вам насоветую, а потом все будет иначе. Если майский - просрочка 2 недели. Не может быть такого, что из-за 2 недель банк побежал в суд расторгать договор. Сейчас ситуация на рынке такая, что никто ничего продать не может. Разводят Вас, чтоб Вы активнее гасили долг. А вообще, если Вы коммерсант, то у Вас должны быть знакомый юрист и бухгалтер, к которым всегда можно обратиться.Скупой платит дважды.
Скупой платит дважды...хм...и это мне отвечает юрист...у меня есть бухгалтер,он не компетентен в этом вопросе...я прекрасно понимаю,что это развод...Вы знаете больше небуду обращаться на этот сайт за помощью...и желания отпало в вип переводить . Всего доброго Вам!